Archiv / Highlights (79 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 818

818
Limit-Preis

Blumenförmige Teller, hell grüne Glasur, blaue Unterglasur, Marke am Boden, H.: 3,5 cm, Dm.: 14 cm, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand.